Карта города Киркклайди


 Карта города Киркклайди

Численность населениея города Киркклайди составляет около сорока пяти тысяч человек. Киркклайди является самым крупным городом в Файф. Он более известен известен как "Ланг Тоун", благодаря его распространением вдоль северного берега залива Ферт-оф-Форт и с главной улицей протяженность которой более мили длиной. Киркклайди обязан своим ростом и развитием благодаря разработке угольного бассейна,а также его отличную гавань,в которой мог разместится за один раз в большой рыболовный флот.

Карта города Дунбара


Карта города Дунбара

Численность населения Данбара составляет около шести тысяч человек.Территориально город находится на внешней Ферт-оф-Форт в Восточный Лотиан побережья, в тридцати милях к востоку от Эдинбурга. Граница города имеет долгую историю конфликта, битвы Данбар проходили здесь в 1650 году между Кромвелем и шотландский Ковенантрес. С девятнадцатого века Данбар был популярен как приморский клуба гольфа и отдыха. Прекрасные пляжи лежащие на восток и запад. Старинные ископаемые могут быть найдены в близлежащих скалах известняка-Несс .Местные работодатели включают в себя список таких компаний как :знаменитые пивоварни Белхавенn и Торнесс АС.

Карта города Рамсгейт


Карта города Рамсгейт

Город Рамсгейт находится в четырех милях к югу от Маргейт в графстве Кент. Численность постоянного населения составляет около сорока тысяч человек.Город Рамсгейт в настоящее время используется как туристический курорт,но несколько веков тому назад он использовался для мореплаванья. Сегодня он пользуется популярностью среди яхтсменов и морских рыбаков. Терминал на воздушной подушке в одной миле к югу обеспечило непреходящую важность Рамсгейт как основа канала порта. На карте показаны особенности города Рамсгейт, как это было в середине двадцатого века.

Карта города Сэндвич


 Карта города Сэндвич

Город Сэндвич, в районе Кенте,был одним из первых портов Синкуе и еще важная военно-морская база, в настоящее время находится в двух милях от моря.Город относится к англо саксонской эпохе. Шестнадцатый век Ратуши до сих пор стоит на центральной площади,которая по прежнему как и в старину называется скотный рынок. Сэндвич имеет несколько прекрасных зданий елизаветинской эпохи.В городе есть старинные поля для гольфа и ворота старинной эпохи с мостами через реки,которые уже не выполняют прежнию функцию и всего-лишь выполняют роль архитектуры,ради которой съезжаются туристы.

Карта города Севеноакс


 Карта города Севеноакс

Город Севеноакс знаком картографам с двенадцатого века.Его территория находится в восемнадцати милях к западу от Майдстоне и обозначена на карте какA25.Численность населения города Севеноакс составляет двадцати тысяч человек.В настоящее время данный город служит на подобе общежития и гостиницы жилой городок для многих пассажиров в Лондоне. На карте показаны особенности города Sevenoaks, как это было в середине двадцатого века.

Карта города Фром



Карта города Фром

Данный город располагается на одноименной реке с таким же названием. Это оживленный городской рынок, на оживленных во время курортного сезона, с населением около четырнадцати тысяч человек.

Карта города Лискьярд



Карта города Лискьярд

Лискьярд очень старый городской рынок и административный центр, расположенный в долине реки Лоо на юго-востоке Корнуолла. С железнодорожного вокзала в Лондоне Пензанс Великой Западной магистрали и дороги с данным городом имеется хорошеесообщение.Лискьярд также находится в пределах легкой досягаемости от курортов юго Корниш прибрежных районов, с Бодмин Мур на севере.

Карта города Лоствийхел



Карта города Лоствийхел

Лоствийхел это небольшой рыночный город, население которого составляет около ьрехтысяч человек, расположенный во главе устье Тамар, на дороге между Тависток и Труро. Лоствийхел железнодорожная станция расположена на линии основных Корниш. Этот город был только один из самых важных городов по добыче руды в стране.

Карта города Тивертон


Карта города Тивертон


Тивертон является городом население которого составляет семнадцать тысяч человек.Территориально он лежит в пятнадуать милях к северу от Эксетера.Город рос, уже с 13-го века, как центр текстильной промышленности и рыночной торговли.